05.10.2016   13:55
7 ОКТЯБРЯ В ПРИАНГАРЬЕ МОЖНО БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О СУДИМОСТИ

7 октября 2016 года с 10.00 до 17.00 часов ГУ МВД России по Иркутской области проводится Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости.

 

Сотрудники органов внутренних дел помогут гражданам зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru. Для регистрации необходимы только паспорт и СНИЛС страховой номер индивидуального лицевого счёта (страховое свидетельство пенсионного страхования), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Гражданам, имеющим доступ (логин и пароль) к порталу государственных и муниципальных услуг, будет оказана помощь в подаче заявления в электронном виде на получение справки о наличии (отсутствии) судимости. Подача заявления через портал государственных услуг позволит избежать затраты личного времени на ожидание очереди, а также сократит срок изготовления справки до 10 дней.
Наличие регистрации на портале государственных услуг позволяет получать государственные и муниципальные услуги круглосуточно, не выходя из дома, в электронной форме – на порталах государственных услуг: федеральном портале www.gosuslugi.ru и региональном портале 38.gosuslugi.ru.
Единый день проводится на всей территории Иркутской области.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .