Главная » Архив материалов
Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 1103 Дата: 11.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПОСТОРОННИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
ПОСТОРОННИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
Подробнее Увеличить

«Знамя» начинает знакомить своих читателей с самыми востребованными специальностями на рынке труда Братска. И сегодня в центре нашего внимания профессия продавца. Поговорим о зарплатных предложениях, требованиях и условиях работы, профессиональных тайнах и опасностях, сопровождающих работу продавца.

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1024 Дата: 04.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
О КОСМОСЕ МЫСЛИ УЖЕ
О КОСМОСЕ МЫСЛИ УЖЕ
Подробнее Увеличить

Больше трех лет еще до первого полета человека в космос, но советский народ, как можно судить по иллюстрации новогоднего номера «Огней Ангары», нацелен на знакомство со Вселенной. Обращает внимание тот момент, что этот номер выходит в свет непосредственно 1 января. В те далекие годы не было долгих новогодних каникул и после-праздничной раскачки. Подтверждают это и газетные объявления о проведении утренников и маскарадов 1 января, а также сообщения о рабочем графике почты, бани, библиотеки.

Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 3024 Дата: 04.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В БРАТСКЕ
САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В БРАТСКЕ
Подробнее Увеличить

Кризис – время массовых увольнений. Но и многие из тех, кто еще «держится», не в лучшем положении: одним «срезали» зарплаты, вторым отменили премии, на третьих возложили дополнительные обязанности. Даже если вы еще не задумались о том, что все это может коснуться вас лично, то самое время взвесить свои шансы и, может быть, задуматься о поиске новой работы. 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1094 Дата: 26.02.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ
НА ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ
Подробнее Увеличить

Идет стройка, поднимается город. Все выше у его жителей требования к развитию культуры, образования и… созданию исторических ценностей. В одном из первых номеров газеты «Огни Ангары» за 1957 год есть заметка за подписью инженера гидротехника Спартака Губайдулина «Создадим музей г. Братска». 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 1295 Дата: 19.02.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ДОБРОГО ТЕБЕ, СТРОИТЕЛЬ, УТРА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОРОШЕГО ТРУДА
ДОБРОГО ТЕБЕ, СТРОИТЕЛЬ, УТРА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОРОШЕГО ТРУДА
Подробнее Увеличить

1956 год на строительстве Братской ГЭС ознаменован активным притоком в город молодых кадров. Газета «Огни Ангары» номер за номером публикует письма солдат из воинских частей, студентов столичных вузов, рабочих других гидростанций Союза. 

« 1 2 ... 772 773 774 775 776 777 778 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .