23.08.2016   12:46
АВТОПРОБЕГ «ИРКУТСК – АНГАРСК – БРАТСК» В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ СТАРТОВАЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК

В понедельник в День Государственного флага Российской Федерации, из Иркутска в Братск стартовал традиционный автопробег. Участников автопробега напутствовали мэр Иркутска Дмитрий Бердников и другие политические деятели.

 

Глава города в своем напутствии выразил пожеланием, чтобы российский флаг во всем мире внушал уважение к нашей стране. Градоначальник также пожелал гражданам, городу и стране «мира, добра, согласия и благополучия», сообщает Байкал24.
Менее чем через пару часов колонну автопробега встречали в Ангарске. Центром праздника стала площадь перед Дворцом ветеранов «Победа». От имени руководства города гостей приветствовали председатель думы Ангарска Александр Городской и руководитель предприятия МУП «Ангарский Водоканал» Александр Алексеев. В Ангарске решили посвятить раздник и успешному выступлению на олимпиаде в Рио-де-Жанейро российской сборной и бронзовой медали воспитанницы братского и ангарского спорта Екатерины Букиной. 
- Мы рады встретить наших земляков! Вы пронесете наш триколор через всю область и передадите привет нашим северным друзьям! Единение страны должно проходить не только в этот день, чувство патриотизма должно присутствовать всегда. Гордость за страну мы должны передавать своим детям, - пожелал всем присутствующим Александр Городской. 
Отмечать День Государственного флага Российской Федерации Ангарский городской округ будет до самого вечера.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .