04.10.2016   16:00
БРАТЧАНИН ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ И УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ НА КАСТИНГЕ ШОУ «ТАНЦЫ», НО ОСТАЛСЯ В ПРОЕКТЕ

Танцор из Братска Максим Жилин прошел отбор в телепроект «Танцы» на ТНТ. 24-летний молодой человек выступил перед жюри в стиле контемпорари на кастинге, который проходил в Санкт-Петербурге.

 

Программа вышла в эфир в субботу, 1 октября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia. Максим Жилин выступил перед жюри в стиле контемпорари, однако при выполнении трюка исполнитель поскользнулся и ударился головой. Несмотря на это, хореограф Татьяна Денисова разглядела в нем потенциал и пропустила его в следующий этап.
«Обидно, что все было круто-круто, как всегда, назло в данный момент это не получилось. Конечно, Татьяне Денисовой большое спасибо, посмотрим, что Егор и Мигель скажут дальше», — сказал Максим Жилин после выступления.
Напомним, Максим Жилин стал третьи участником шоу из Иркутской области. В сентябре двое танцоров из Усолья-Сибирского и Иркутска также прошли отборочный этап телепроекта. Евгений Лохов и Алексей Никифоренко показали членам жюри свои танцевальные номера на кастинге, который состоялся в Красноярске.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .