03.10.2016   08:31
ДЕПУТАТЫ И МЭР БРАТСКА ПРОСЯТ ГУБЕРНАТОРА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О 30 ЛЬГОТНЫХ ПОЕЗДКАХ

Депутаты Думы Братска поддержали предложение мэра города Сергея Серебренникова направить в адрес губернатора Сергея Левченко ряд решений о количестве льготных поездок в городском общественном транспорте.

 

Напомним, ранее правительством Иркутской области было принято постановление об изменении механизма предоставления некоторым категориям граждан льготного проезда и установлении ограничения в 30 поездок. Выступая на заседании Думы, Сергей Серебренников сообщил, что он получил много обращений от граждан с просьбой увеличить количество льготных поездок, сообщает ИА IrkutskMedia.
Мэр Братска предложил депутатам городской Думы подготовить и направить в адрес губернатора Иркутской области Сергея Левченко обращение с предложением внести изменения в данные решения. Народные избранники единодушно поддержали это предложение. Председатель Думы Братска Лариса Павлова отметила, что в ближайшее время такое обращение на имя губернатора Приангарья будет направлено.
«В нем будет содержаться предложение не ограничивать число поездок льготных категорий граждан», – сказала Лариса Павлова.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .