20.10.2016   14:09
DJ ИЗ БРАТСКА МОЖЕТ ВЫСТУПИТЬ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ С БРИТАНСКОЙ ГРУППОЙ «THE PRODIGY»

2 ноября в ЛДС «Сибирь» города Новосибирска состоится концерт известного британского коллектива «The Prodigy».

 

Перед концертом в соцсети был запущен конкурс среди молодых диджеев. Победитель, которого выберут сами музыканты «The Prodigy», выступит на разогреве у легендарной группы, сообщает baikal-daily.ru. 
Ди-джей из Братска Вика Прибор уже прошла отбор и стала финалисткой. Всего за право выступить на одной сцене с британским коллективом борются 8 человек. Голосование будет закрыто в ночь с четверга 20 октября на пятницу 21 октября в 00:00. Отдать голос за братчанку можно ЗДЕСЬ
А участник, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз от группы – 2 билета на концерт в Новосибирске, футболки и подписанный постер. 
Победитель будет объявлен в понедельник 24 октября, сообщается в группе концерта. 

 

Справка: 

The Prodigy (в переводе с англ. - «чудо», «дарование») - британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Группа появилась на андеграудной рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор имеет большую популярность и известность во всём мире. Всего в мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива. 
Группа завоевала множество наград на протяжении всей карьеры, в том числе две премии «BRIT Awards», одна награда от журнала Q, четыре премии «MTV Video Music Awards», две премии от журнала Kerrang! и шесть наград «MTV Europe Music Awards». Также группа дважды была номинирована на премию «Грэмми». Кроме того, в 2012 году The Prodigy были признаны «лучшей танцевальной группой современности» по версии журнала Mixmag. 
The Prodigy смогли создать своё неповторимое звучание, используя в музыке элементы различных стилей, начиная от хардкор-техно, индастриала и брейкбита в начале 1990-х годов и заканчивая электро-роком с вокальными элементами панка в более позднее время. В настоящее время в состав группы входят музыкант-мультиинструменталист Лиам Хоулетт и вокалисты и танцоры Кит Флинт и Максим Реалити. Ранее участниками The Prodigy были клавишник и танцор Лирой Торнхилл и танцовщица Шарки, которая покинула группу ещё в начале карьеры.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .