05.09.2016   12:52
ДВОЕ ТАНЦОРОВ ИХ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ОТБОР В ФИНАЛ ШОУ «ТАНЦЫ»

Двое танцоров из Иркутской области прошли отборочный этап в телепроект канала ТНТ «Танцы». Программа прошла в эфире 3 сентября.

 

В 2016 году проходит третий сезон телепроекта «Танцы». Проект проходит в три этапа. Первый – отборочный, в котором наставники – хореографы Егор Дружинин и Мигель – выбирают участников для своих команд. Второй – конкурсный.
Первый принятым в телепроект стал Евгений Лохов из Усолья-Сибирского. Во время выступления Евгений показал танец, в котором скомбинировал элементы самбо и хореографии. Жюри телепроекта не смогли сразу вынести решение, поэтому попросили его станцевать «без боевых приёмов». В результате хореографы Егор Дружинин и Мигель приняли Евгения в телепроект, понадеявшись на его потенциал, сообщает ircity.ru.
«Я занимался танцами 2 года, но делал это неосознанно. Танец в крови. У меня есть огромное желание для того, чтобы стать выше», — отметил Евгений Лохов после выступления.
Вторым участником «Танцев» стал Алексей Никифоренко из Иркутска. Жюри конкурса удивилось его появлению на сцене, так как за одно выступление до Никифоренко на сцену вышел участник из Красноярска Артур, который был очень похож на Никифоренко.
Иркутянин не смог поразить жюри своими танцевальными навыками, однако был принят в проект, для того чтобы, по словам Мигеля, он понял, что танцы – это большой труд, и «что значит выйти на эту сцену и просто прикалываться».



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .