30.05.2017   09:16
ПО ЗАКОНУ БРАТЧАНИНА ДОЛЖНЫ НАКАЗАТЬ ЗА ТО, ЧТО ОН ОТВЕЗ В РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ, А НЕ ОСТАЛСЯ ЖДАТЬ ПОЛИЦИЮ

10-летний мальчик, катаясь на велосипеде по двору, врезался в припаркованный автомобиль и сломал ногу. Автовладелец решил не обращаться в полицию и сразу отвез ребенка в больницу.

 

Братчанина накажут за то, что он отвез в больницу ребенка, который врезался в его автомобиль на велосипеде. Как сообщает ИА «Байкал24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области, инцидент произошел в одном из дворов в Братске на минувшей неделе. 
Около полуночи десятилетний мальчик, катаясь на велосипеде по двору, врезался в припаркованный автомобиль и сломал ногу. В полицию автовладелец обращаться не стал и сразу отвез ребенка в больницу. В свою очередь правоохранители установили личность водителя уже на следующий день. Теперь мужчине предстоит понести административную ответственность за оставление места ДТП. Наказание ждет и родителей мальчика, которые отпустили его во двор без присмотра в такое позднее время. 
К слову, в конце прошлой недели в Братске пострадал еще один подросток. 15-летний юноша из поселка Заярский решил прокатить свою сверстницу на мотоцикле. Взяв без разрешения ключи от отцовского мотоцикла, парень отправился катать свою подругу. На улице Трактовой он попытался обогнать микроавтобус, однако не справился с управлением и врезался в иномарку. Водитель и пассажир мотоцикла получили ушибы и ссадины, обошлось без серьезных травм.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .