23.05.2017   10:41
В БРАТСКЕ ДВУХ ПОЛИЦЕЙСКИХ УВОЛИЛИ ИЗ ОРГАНОВ ЗА ТОРГОВЛЮ СИНТЕТИЧЕСКИМИ НАРКОТИКАМИ

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ «Братское» были задержаны 20 мая оперативниками управления собственной безопасности ГУ МВД.

 

Двое сотрудников полиции задержаны по подозрению в незаконном приобретении наркотиков в Братске Иркутской области, сообщает ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону.
«По результатам служебной проверки указанные лица уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будут привлечены к ответственности в рамках действующего законодательства. Кроме этого, в рамках проводимой служебной проверки будет рассмотрен вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности их руководителей», - говорится в сообщении.
Уточняется, что сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ «Братское» были задержаны 20 мая оперативниками управления собственной безопасности ГУ МВД.
Местные СМИ сообщают, что сотрудники ППС покупали синтетические наркотики в Иркутске, а затем торговали ими в Братске методом закладок.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .