18.01.2017   08:30
В БРАТСКЕ МУЖЧИНА ДО СМЕРТИ ЗАБИЛ СВОЕГО ПОЖИЛОГО СОСЕДА ИЗ-ЗА ПРОДУКТОВ

Братские следователи задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

 

Как сообщает tkgorod.ru со ссылкой на следственный отдел СУ СК РФ по Падунскому району, в минувший четверг в больницу был доставлен 76-летний пенсионер со следами побоев. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался от множественных травм.
- Преступление было совершено на дачах в Энергетике. В настоящее время нами задержан местный житель, который проживал на соседнем дачном участке. Задержанный объясняет свои действия тем, что якобы у него из дачного домика неизвестные похищали продукты. И мужчина подозревал в этом своего соседа. 12 января между ними произошел конфликт, в ходе которого фигурант нанес множественные удары потерпевшему, от которых впоследствии 76-летний мужчина скончался, - рассказывает руководитель СО по Падунскому району Братска Андрей Иващенко.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Задержанный помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Расследование уголовного дела продолжается.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .