12.07.2017   10:29
В БРАТСКЕ МУЖЧИНА ЗАЛЕЗ В ОТКРЫТОЕ ОКНО ДЕТСКОГО САДА И УКРАЛ ТЕЛЕВИЗОР

Работники учреждения, расположенного на улице Енисейской, успели запомнить предполагаемого похитителя и подробно описали его приметы сотрудникам ОВО, а также указали, в каком направлении убежал злоумышленник.

 

В Братске 29-летний местный житель задержан по подозрению в краже телевизора из детского сада. Об этом сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Росгвардии.
Инцидент произошёл в учреждении, расположенном по улице Елисейская. Объект находится под охраной Росгвардии. На пульт ведомства поступил сигнал тревожной кнопки.
– Оказалось, что в помещение через открытое окно проник неизвестный мужчина, похитил телевизор и скрылся. К счастью, работники учреждения успели запомнить предполагаемого похитителя и подробно описали его приметы сотрудникам ОВО, а также указали, в каком направлении убежал злоумышленник, – отмечают в управлении Росгвардии по Иркутской области.
Получив необходимую информацию, сотрудники ведомства приступили к отработке района. Спустя пару минут, в одном из дворов, сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину с телевизором в руках. Увидев приближавшихся к нему правоохранителей, он бросил технику и начал убегать. В результате непродолжительного преследования 29-летний местный житель был задержан и доставлен в отдел полиции.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .