10.10.2016   09:26
В БРАТСКЕ ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ, НО ХОРОШИЕ СОСЕДИ И МАГАЗИНЫ, СЧИТАЮТ ГОРОЖАНЕ

Портал Domofond.ru провел масштабный опрос, в котором россиянам предлагалось оценить насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих городах.

 

Жители Иркутска поставили своему городу 3,5 балла из 5. Так, худшими в Иркутске горожане назвали условия стоимости жизни, ЖКХ, спорта и отдыха (3 балла из 5), транспорта, чистоты и экологии. Неплохо в столице Приангарья с соседями, условиями для детей, а лучше всего развиты магазины, сообщает ИА IrkutskMedia.
Ангарск занимает в рейтинге 79-е место. Местные жители поставили своему городу 3,6 балла из 5 возможных. Хуже всего в городе нефтехимиков дела обстоят со стоимостью жизни, ЖКХ, экологией (3,2 балла из 5) и чистотой. Хорошо с условиями для детей, соседями, ну и почти отлично с магазинами.
Братск занимает в рейтинге 300 крупнейших городов России 171-е место. Тут совсем плохо с экологией, стоимостью жизни, спортом и отдыхом, считают горожане. Транспорт на 3 балла из 5, после идут ЖКХ, безопасность. Хорошие в Братске соседи и магазины.
Город Усолье-Сибирское занял 152-е место в рейтинге. Здесь плохо со стоимостью жизни, ЖКХ и чистотой. «Тройку» горожане поставили экологии. «Четверку» соседям. Магазинам – 4,5 балла из 5.
Улан-Удэ в рейтинге на 153-м месте, Чита – на 264-м, Красноярск – на 137-м Якутск почти в конце списка – на 283-м.
Первые три места в рейтинге занимают города Геленджик, Грозный и Салехард. Последнюю тройку замыкают Ржев, Вышний Волочек и Гуково.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .