24.04.2017   08:59
В БРАТСКЕ ПРОВЕДУТ ИНСТРУКТАЖ ВОДИТЕЛЕЙ АВТОБУСОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

Во вторник, 25 апреля, в день поминовения, на маршрутах до городских кладбищ будет работать более 40 автобусов. Стоимость проезда будет фиксированной – 25 рублей.

 

В администрации Братска состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы организации 25 апреля, в День повиновения, движения во всех округах города автобусов по маршрутам до кладбищ и обратно. Совещание с участием руководителей пассажирских автотранспортных предприятий и представителей межмуниципального управления МВД РФ «Братское» провел председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслан Захаров, сообщает пресс-служба мэрии.
Рассмотрены вопросы организации посадки и высадки пассажиров на автостанции Центрального округа, схема движения автобусов, обеспечение правопорядка и безопасности людей при посадке и дальнейшем движении транспорта по маршрутам. Все водители пройдут инструктаж, обеспечивать порядок и безопасность будут сотрудники полиции.
Контролировать соблюдение графика подачи автобусов и оперативно решать другие организационные вопросы на месте будут руководители автопредприятий, сотрудники комитетов по управлению округами и других подразделений администрации города.
- Наши совместные усилия должны быть направлены на то, чтобы обеспечить братчанам комфортную посадку и безопасную доставку к местам следования, - обратился к участникам совещания Руслан Захаров.
В День поминовения по маршрутам до старого и нового городских кладбищ Центрального округа будут работать 30 автобусов, время движения с 10:00. до 18:00.
В Падунском и Правобережном округах 25 апреля будут работать 12 автобусов с 10:00. до 18:00.
Стоимость проезда на всех вышеназванных маршрутах 25 рублей.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .