05.07.2017   13:02
В НОВОМ СЕЗОНЕ ФУТБОЛИСТЫ ИЗ БРАТСКА ЗАКРЕПИЛИСЬ В РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ

Федор Кудряшов на днях официально стал игроком казанского «Рубина», а Евгений Баляйкин принял решение продолжить свою профессиональную карьеру в хабаровском СКА.

 

 

Защитник сборной России по футболу братчанин Федор Кудряшов на днях официально стал игроком казанского «Рубина», сообщает irk.kp.ru. Последние 1,5 года 30-летний футболист провел в «Ростове», в составе которого завоевал серебряные медали чемпионата России и поиграл в Лиге чемпионов. А в июне Федор был основным защитником сборной России на Кубке Конфедераций 2017.
В ростовском клубе Федора уже поблагодарили за бойцовские качества и надежную игру в обороне и пожелали удачи в новой команде. Ответил на это и сам Федор Кудряшов.
- Дорогие болельщики «Ростова», хотел бы поблагодарить Вас за чудесное время, за эти полтора года, которые принесли нам столько положительных эмоций! Были победы и поражения, но в любой ситуации Вы были с нами и это очень ценно. Вы, игроки, тренерский штаб и персонал – были одной огромной семьей, - цитирует футболиста пресс-служба «Ростова».

 


Другой футболист, уроженец Братска Евгений Баляйкин принял решение продолжить свою профессиональную карьеру в Хабаровске, информирует dvnovosti.ru. Футболист, побеждавший в чемпионатах России 2008 и 2009 года в качестве игрока «Рубина» (Казань), завершал минувший сезон в ФК «Томь» (Томск).
В СКА Баляйкин пришел в статусе свободного агента, отработав с командой сбор в Кратово и побывав в Корее, где хабаровская футбольная команда 30 июня провела спарринг с «Тэджон Ситизен».
Баляйкин может играть на месте правом фланге и центре полузащиты, сменив за время карьеры несколько футбольных амплуа. В «Томи» 2016/17 он выполнял функции центрального защитника и опорного хавбека.
 



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .