20.03.2017   09:45
ЗА 10 ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ КПРФ СНЯЛА СВОЕГО КАНДИДАТА С «БРАТСКОГО» ОКРУГА

КПРФ сняла Геннадия Аликберова с довыборов в Заксобрание. Причиной стали действия, наносящие политический ущерб партии.

 

 

КПРФ отозвала Геннадия Аликберова от участия в довыборах в Заксобрание Иркутской области по округу № 11. Соответствующее постановление Бюро Комитета Иркутского областного отделения поступило в Братскую районную территориальную избирательную комиссию 16 марта, сообщает irksib.ru. В постановлении указано, что «кандидат совершил действия, противоречащие программе КПРФ и наносящие ей политический ущерб». Что именно совершил Геннадий Аликберов в обкоме партии пока не комментируют.
Таким образом, участие в предвыборной гонке по округу № 11, который включает Балаганский и Усть-Удинский районы, некоторые местности Братска, Братского и Нижнеилимского районов, продолжат четыре кандидата. Это единоросс Александр Дубровин, Олег Кияница от ЛДПР, эсер Александр Гаськов и Анатолий Фомин от «Гражданской Платформы».
Напомним, довыборы в Заксобрание пройдут 26 марта 2017 года. Необходимость в процедуре возникла после избрания депутатов ЗС Алексея Красноштанова и Андрея Чернышева в Государственную думу РФ в сентябре 2016 года.
 



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .