24.08.2016   14:48
БРАТЧАНЕ МОГУТ СООБЩИТЬ О НЕЗАКОННЫХ РУБКАХ ЧЕРЕЗ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕССЕНДЖЕРЫ

Федеральная рабочая группа «Живой лес» от партии «Единая Россиия» создала электронную приемную для обращений по проблемам лесовосстановления. 

 

На номер 8 968 77-50-700 можно обратиться с информацией о незаконной вырубке или пожаре через мессенджеры Viber, Telegram и WhatsApp. Также принимаются подтверждающие фотографии и материалы. Об этом сообщил руководитель рабочей группы «Живой лес» Николай Николаев.
- Мы создали инструмент получения обратной связи как с нашими гражданами, так и активистами на местах, который работает 24 часа в сутки. Сейчас мы налаживаем оперативную работу с теми регионами, где проблемы лесовосстановления стоят особенно остро. Идея создания электронной приемной возникла после многочисленных обращений граждан из регионов, которые предлагали свою помощь и выражали желание принять участие в работе мониторинговой группы, – сказал Николай Николаев.
Руководитель «Живого леса» отметил, что инициатива направлена на то, чтобы добиться четкого исполнения закона. По словам Николая Николаева, всю информацию по мониторингу лесов и законодательные предложения проанализируют и включат в доклад, который после обсуждений на федеральном уровне будет представлен президенту РФ Владимиру Путину.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .