Главная » МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ
Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1257 Дата: 14.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ВНУЧКОЙ КРЫЛОВА
ЛИЧНО ЗНАКОМ С ВНУЧКОЙ КРЫЛОВА
Подробнее Увеличить

В этом году исполняется 115 лет со дня рождения советского художника, живописца и графика, участника творческого коллектива Кукрыниксов, лауреата Ленинской, пяти Сталинских и Государственной премий СССР Крылова Порфирия Никитича. Но, несмотря на известность в прошлые годы и множество заслуг, сегодня немногие вспомнили бы эту дату… 
 

Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1357 Дата: 24.02.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
КОЛЛЕКЦИОНЕР КАК ЦЫГАН: ВСЕ ПОМЕНЯЕТ, КРОМЕ ЖЕНЫ И ЛОШАДИ!
КОЛЛЕКЦИОНЕР КАК ЦЫГАН: ВСЕ ПОМЕНЯЕТ, КРОМЕ ЖЕНЫ И ЛОШАДИ!
Подробнее Увеличить

Музей в квартире – именно так можно назвать жилище известного братчанина Спартака Михайловича Арбатского, которого страсть к коллекционированию, кстати, самому популярному увлечению в мире, охватила еще в 9 лет. 
 

Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1322 Дата: 13.01.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ИЗОБРЕТЕНИЯ, ИЗМЕНИВШИЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ
ИЗОБРЕТЕНИЯ, ИЗМЕНИВШИЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ
Подробнее Увеличить

Не каждое предприятие, даже насчитывающее десятки лет, может продемонстрировать свой музей, хранящий уникальные свидетельства развития, истории и достижений. Одно из них – Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж (БМУ ГЭМ), где много лет директор Анатолий Хабуктанов вынашивал идею создания музея, а экспонаты начал собирать его заместитель по общим вопросам Владимир Середюк. 

 

Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1320 Дата: 18.10.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
МУЗЕЙ ГЕРОИЧЕСКОГО ДУХА
МУЗЕЙ ГЕРОИЧЕСКОГО ДУХА
Подробнее Увеличить

Музей – не как собрание артефактов, но как место соприкосновения поколений, героического труда прошлых лет и труда современного, возможно, не такого легендарного, но по-прежнему тяжелого и нужного стране и людям. «Знамя» побывало в интереснейшем месте – музее Братского монтажного управления Гидроэлектромонтаж (БМУ ГЭМ), объединяющего в себе историю возникновения Братска, уникальные знания и опыт первостроителей, традиции советской и российской энергетики. 

 

Категория: МУЗЕЙ В ГАЗЕТЕ Просмотров: 1337 Дата: 26.09.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
И ПОНЕСЛОСЬ НАД МИРОМ СЛОВО…
И ПОНЕСЛОСЬ НАД МИРОМ СЛОВО…
Подробнее Увеличить

Ежедневно нас сопровождают новости, музыка, доносящиеся из радио, которое, несмотря на развитие компьютерных и телевизионных технологий, по-прежнему остается обязательным атрибутом современной жизни. 

 

1 2 3 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .