Главная » НА СВОИХ ОШИБКАХ
Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1433 Дата: 12.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
«РУСЬ» У КАЖДОГО СВОЯ
«РУСЬ» У КАЖДОГО СВОЯ
Подробнее Увеличить

Все свои 50 «с хвостиком» к санаториям относился с определенным предубеждением, проще говоря, не верил, что водичкой и грязями можно всерьез поправить здоровье. И при этом еще и ехать надо за тридевять земель, с сопутствующими неудобствами и затратами на дорогу. Но возраст уже не малый, а тут и друзья посоветовали (точнее – уговорили) съездить на курорт «Русь» в Усть-Илимске. Вот вернулся, хочу поделиться опытом, так сказать, рассказать всю правду, может, кому пригодится. 
 

Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1238 Дата: 03.11.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ТАКОЙ ЖЕ, КАК ФЕЛПС
ТАКОЙ ЖЕ, КАК ФЕЛПС
Подробнее Увеличить

Приятно осознавать, что наша рубрика «На своих ошибках» пользуется популярностью. Возможно, потому, что ее цель если не научить, то показать братчанам, как самостоятельно можно решить ту или иную задачу. Но при помощи «Знамени» избежать тех или иных ошибок. 

 

Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1256 Дата: 18.10.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ТАКОЙ ЖЕ, КАК ПУТИН
ТАКОЙ ЖЕ, КАК ПУТИН
Подробнее Увеличить

Газета «Знамя» продолжает рубрику «На своих ошибках». Рубрика, цель которой не научить, но показать братчанам, как самостоятельно можно решить ту или иную задачу. Но при помощи «Знамени» избежать тех или иных ошибок. 
В одном из прошлых номеров (№ 39 от 30.09.16) мы начали публиковать рассказ нашего читателя-мужчины, который впервые в жизни отправился в салон красоты за… здоровьем. Сегодня долгожданное продолжение.

 

Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1197 Дата: 03.10.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
МУЖЧИНЫ ЗДЕСЬ НЕ РЕДКОСТЬ
МУЖЧИНЫ ЗДЕСЬ НЕ РЕДКОСТЬ
Подробнее Увеличить

А у нас продолжение рубрики «На своих ошибках». Рубрики, цель которой не научить, но показать братчанам, как самостоятельно можно решить ту или иную задачу. Но при помощи «Знамени» избежать тех или иных ошибок. 

 

Категория: НА СВОИХ ОШИБКАХ Просмотров: 1292 Дата: 24.06.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
КВАРТИРА ПРОДАНА. СПАСИБО «ЗНАМЕНКЕ»!
КВАРТИРА ПРОДАНА. СПАСИБО «ЗНАМЕНКЕ»!
Подробнее Увеличить

Месяц тому назад мы запустили новый проект «На своих ошибках». Его основная идея в том, чтобы показать читателям, как самостоятельно можно решить ту или иную задачу. И в первой части проекта мы начали продавать квартиру. Продавали самостоятельно, без помощи специалистов. И, несмотря на все опасения, у нас это получилось. А теперь о том, как это было…

 

1 2 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .