04.08.2017   11:06
В БРАТСКЕ ПОЯВИТСЯ КИНОТЕАТР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ОТ TELE2

Чтобы попасть в кинотеатр, надо прийти к нему в часы работы, пройти тест скорости 4G-интернета от Tele2 и проголосовать за один из предлагаемых к показу фильмов. После голосования абоненту придет SMS-приглашение, которое будет служить билетом для входа на сеанс.

 

До середины сентября абоненты оператора могут бесплатно смотреть фильмы на одной из пяти площадок в регионе. Tele2 запускает мобильные кинотеатры для действующих и новых клиентов, сообщает пресс-служба оператора.
Чтобы попасть в кинотеатор, надо прийти к нему в часы работы, пройти тест скорости 4G-интернета от Tele2 и проголосовать за один из предлагаемых к показу фильмов. После голосования абоненту придет SMS-приглашение, которое будет служить билетом для входа на сеанс.
Кинотеатры будут работать с 15:00 до 22:10 с четверга по воскресенье. Узнать адреса площадок и расписание сеансов можно на сайте kino.tele2.ru.
Специальные крытые зоны расположены на центральных улицах и площадях городов и оборудованы большими экранами и удобными пуфами. С 3 августа мобильные кинотеатры Tele2 уже работают в Иркутске и Усолье-Сибирском. В течение месяца к проекту подключатся Черемхово, Братск и Усть-Илимск.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 1.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .