Главная » "PRO ДАЧУ"
Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1564 Дата: 09.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СПАСАЕМ МАЛИНУ
СПАСАЕМ МАЛИНУ
Подробнее Увеличить

Самая любимая и широко распространенная на дачных участках ягодная культура – малина, ценящаяся за превосходный вкус и нежный аромат. Практически на каждом участке есть малинник, о котором и пойдет сегодня речь. Как правильно выращивать этот полукустарник, ухаживать за ним – расскажет руководитель клуба садоводов «Родник» Капитолина СЕРКИНА, а как спасать малину от болезней – эксперт в области карантина растений, агроном 1 категории Иркутского филиала ФГБУ «ВНИИКР» Наталья ШЕВЕЛЬ. 
 

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1447 Дата: 11.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ДАЧНЫЕ ПОСАДКИ – ПОД УГРОЗОЙ
ДАЧНЫЕ ПОСАДКИ – ПОД УГРОЗОЙ
Подробнее Увеличить

На наших огородах мы довольно часто используем навоз. Однако не все знают, что это не всегда безопасно. Как рассказал эксперт «Знамени» в области карантина растений, агроном 1 категории Иркутского филиала ФГБУ «ВНИИКР» Наталья Шевель, в навозе не перепревают ни семена сорных растений, ни возбудители грибных, бактериальных, вирусных заболеваний, ни другие паразиты. Так что же делать?
 

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1459 Дата: 27.05.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ОХОТА НА ВРЕДИТЕЛЕЙ И СОРНЯКИ
ОХОТА НА ВРЕДИТЕЛЕЙ И СОРНЯКИ
Подробнее Увеличить

Сад-огород постоянно требует ухода и заботы, да еще непрошеные гости любого дачного участка - вредители и сорняки не дают возможности расслабиться. Они способны не только уменьшить урожай, но и полностью уничтожить то, что посажено. К счастью, существуют народные, научные способы и методы борьбы с сорняками и вредителями. 
 

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1310 Дата: 22.04.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРОЕКТ "PRO ДАЧУ": У КАЖДОГО СВОЙ УРОЖАЙ
ПРОЕКТ
Подробнее Увеличить

Скоро состоится массовый выезд на дачные участки, ведь, как известно, весенний день год кормит. В заботе об этом народ переквалифицируется в сельские труженики. Но, к сожалению, не у всех встреча с загородным домиком будет радостной: это хозяева сюда давно не приезжали, чего не скажешь о нечистых на руку злоумышленниках, которые воруют все подряд, что самое обидное. 
 

1 2 3 4 5 6 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .