25.07.2016   14:30
БРАТСК ГОТОВ К ЗИМЕ НА 60%

В Братске выполнение плановых работ по подготовке жилищного фонда к очередному отопительному сезону в среднем по городу превысило 60%. 

 

По информации руководителей управляющих организаций, работы во всех округах проводятся в соответствии с ранее утвержденными графиками. Процент выполнения по различным видам работ в жилищном фонде составляет от 30 до 100, в среднем по городу уже выполнено более половины плановых мероприятий, сообщает ИА «Телеинформ».
В домах полным ходом идут общестроительные работы, сантехнические работы и подготовка теплого контура, электротехнические работы. Проводится работа по получению актов готовности индивидуальных тепловых пунктов и оформлению паспортов готовности домов, отмечают в администрации Братска.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, представители комитетов по управлению округами подтвердили, что работы выполняются по графику. Также, в большинстве своем, по плану идут мероприятия в домах ТСЖ и ЖСК.
В то же время в частном секторе домовладельцы практически еще не приступили к подготовке к отопительному сезону. Такая ситуация, отмечают специалисты, повторяется из года в год, многие хозяева домов откладывают оформление актов готовности до осени.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .