23.09.2016   09:20
БРАТСК НАЧНУТ ПОДКЛЮЧАТЬ К ТЕПЛУ С 26 СЕНТЯБРЯ

В минувший четверг вышло постановление администрации города Братска, которое определяет дату начала отопительного периода и очередность запуска систем отопления объектов. 

 

В документе определена дата начала подключения – 26 сентября 2016 года.
В первую очередь будут подключены муниципальные учреждения департамента образования и учреждения здравоохранения, расположенные на территории города Братска, затем многоквартирные дома, объекты социально-бытового назначения, объекты коммунального назначения, сообщает пресс-служба городской администрации.
Отраслевым и функциональным органам администрации города поручено осуществлять контроль за запуском систем отопления подведомственных им муниципальных учреждений и предприятий. Комитетам по управлению территориальными округами поручено создать комиссии для контроля за запуском систем отопления.
Решение о подключении города к отоплению принято в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха. В прошлом году отопительный сезон в Братске начался 15 сентября. Нынешней осенью сухая теплая погода держится гораздо дольше.
По информации комитета ЖКХ администрации Братска, весь комплекс плановых мероприятий по подготовке к отопительному сезону был проведен своевременно и в полном объеме, город к зиме готов.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .