03.07.2016   20:51
БРАТСКИЙ «СИБИРЯК» В КРАСНОЯРСКЕ УСТУПИЛ ЛИДЕРУ – «РАССВЕТ-РЕСТАВРАЦИИ»

1 июня, в Красноярске прошел матч Первенства России по футболу среди ЛФК (Зона «Сибирь». Высшая лига). Местная команда «Рассвет-Реставрация» принимала братский «Сибиряк».

Как сообщает Байкал24, матч завершился со счетом 5:0 в пользу красноярцев. Счет открыл Михаил Оганичев – на 24-й минуте, и на этом счет мячей первого тайма закончился – братчане держались. Но во втором тайме целый град мячей последовал в ворота «Сибиряка» – сразу после перерыва забил Иван Горюнов, 46-я минута. Затем на 53-й Евгений Фальковский делает счет 3:0.
Евгений Марченко отличается на 66-й минуте - 4:0, и Евгений Гончаров на 90-й минуте доводит счет до совсем уж разгромного – 5:0.
«Рассвет-Реставрация» сейчас на первом месте, братский «Сибиряк» – на 11-м, предпоследнем.
Как рассказал тренер братского «Сибиряка» Александр Швецов, сейчас его команда переживает сложный этап. Ведь большинство игроков – молодежь, часть сдает экзамены, и в поездки «Сибиряк» каждый раз отправляется далеко не полным составом.
- Хотя самоотдачей своих ребят я доволен, - отметил тренер.
Следующий матч братчане сыграют сегодня 3 июля, и снова в Крансоярске – с «Енисеем»-М, который сейчас на 6-м месте.

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 5.0/1