01.07.2016   12:00
БРАТСКИЙ «СИБИРЯК» В НОВОСИБИРСКЕ УСТУПИЛ «СИБИРИ»-2

29 июня в Новосибирске состоялся очередной матч первенства России по футболу среди ЛФК (Зона «Сибирь». Высшая лига»). На поле встретились «Сибирь-М» (Новосибирск) и «Сибиряк» (Братск). Хозяева встречи выиграли со счетом 2:0.

Как сообщает Байкал24, в первой тайме не было забито ни одного мяча. И после перерыва счет был открыт только спустя полчаса после начала второго тайма, отличился Алексей Михеев. И на 90-й минуте счет увеличил Никита Ерлин.
Стоит отметить особую эмоциональность поведения новосибирцев – Антон Кощеев и Нкита Ерлин в этом матче получили предупреждения за неспоритвное поведение, а Александр Сумин на 71-й минуте был вообще удален с поля за нецензурное выражение в адрес судьи.
Братская команда в нынешнем сезоне одержала только одну победу и одну ничью – таким образом, в девяти сыгранных «Сибиряк» набрал только четыре очка. У дубля новосибирской команды ФНЛ «Сибирь» дела обстоят получше – на момент встречи она была на 5-м месте, после победы над «Сибиряком» поднялась на четвертое, у нее пять побед, два поражения и две ничьих.
Следующие матчи в ЛФК (Высшая лига, Зона Сибирь) состоятся сегодня, 1 июля.