13.07.2017   10:03
ДВА КОМПЛЕКТА ОТКРЫТОК О БРАТСКЕ ВЫПУСТИЛ ИЗВЕСТНЫЙ В ГОРОДЕ ФОТОГРАФ

В газетных киосках Братска скоро появятся новые комплекты открыток о городе «Братск» и «Вечерний Братск» фотомастера Геннадия Тараскова.

 

 

В каждый набор входят по двадцать открыток. От предыдущих выпусков этот проект отличается обновленным комплектом фотографий. Геннадий Тарасков рассказал, что дополнением в этот раз стали снимки Храма Рождества Христова на улице Кирова, жилого многоквартирного комплекса на улице Возрождения, и другие. По словам фотографа, сейчас в городе продаются наборы открыток, которые были изданы несколько лет назад, до сих пор они пользуются спросом среди туристов и гостей города.
- Но с тех пор город, конечно, изменился, и я думаю, что следующие выпуски будут еще дополнены новыми городскими панорамами, - отметил Геннадий Тарасков. – В том числе, это связано и с активным строительством в Братске новых жилых домов.
Кроме этого, в планах Геннадия Тараскова подготовка серии фоторабот, посвященных музею деревянного зодчества под открытым небом «Ангарская деревня», сообщает пресс-служба администрации города Братска.
 



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .