07.07.2017   09:51
МЭР БРАТСКА ПООБЕЩАЛ УСТРАНИТЬ НАРУШЕНИЯ, ДОПУЩЕННЫЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПАРКА МЕТАЛЛУРГОВ

Парк Металлургов в Братске будет приведен в порядок к 15 июля.

 

Накануне глава города Сергей Серебренников вместе с представителем подрядной организации Василием Деминым, сотрудниками комитета по градостроительству городской администрации и Ольгой Крампит – директором МАУ «Дворец искусств», на баланс которого передан парк, осмотрел территорию парка, сообщает пресс-служба мэрии.
Как рассказала Ольга Крампит, в настоящее время на территории парка нет электричества и воды, повсюду оставлен грунт после реконструкции, имеются нарушения по установке детских площадок, некоторые снаряды нуждаются в немедленной замене.
На месте Сергей Серебренников, представители комитета по градостроительству и подрядной организации приняли решение, в соответствии с которым все недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки, и констатировали, что проект парка нуждается в доработке.
- Считаю, что нельзя так халатно относиться к своей работе: сегодня мы увидели целый ряд недоработок и проблем, - сказал мэр. – Ответственны за это и градостроители, и подрядчики. Есть много нестыковок в проекте парка. Все это мы постараемся учесть и исправить в самое ближайшее время.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .