22.08.2016   08:47
МОЛОДЕЖЬ ОБРЕЛА КРЫШУ. В БРАТСКЕ ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ КРОВЛИ БУДУЩЕГО МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА

В Братске завершен ремонт кровли здания будущего Молодежного многофункционального центра, расположенного в жилом районе Северный Артек. 

 

Работа по переделке крыши профинансирована в рамках договора о социальном партнерстве между администрацией Братска и Группой «Илим». Компания выделила четыре миллиона рублей на восстановление кровли, сообщает пресс-служба администрации города Братска.
Специалисты заменили потолочные утеплители, установили систему вентилирования и уложили специальную износостойкую кровлю.
- Теперь мы получили возможность работать в бывшем актовом зале здания, наводить там порядок, что-то убирать, переделывать, - говорит заведующий отделом молодежной политики администрации города Егор Луковников. – Отныне мы можем на полном основании участвовать в грантах на строительство и привлекать средства для создания нашего большого молодежного центра.
По мнению сотрудников отдела молодежной политики, в дальнейшем центр должен стать крупнейшим местом досуга для молодых братчан. На его территории планируется создать несколько спортивных секций, тематические клубы и даже крытый экстрим-парк.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .