20.04.2017   10:08
НОВЫЙ СУПРУГ ОБИЖЕННОЙ БРАТЧАНКИ ПОДЖЕГ ДОМ ЕЕ ПРЕЖНЕЙ СВЕКРОВИ

По словам мужчины, он совершил преступление спонтанно, однако позже раскаялся, предположив, что могли погибнуть невиновные люди.

 

Менее суток понадобилась братским полицейским, чтобы установить и задержать поджигателя частного дома. Как сообщил tkgorod.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области, 18 апреля, около половины шестого утра в жилом районе Заярский вспыхнул дом. До прибытия огнеборцев жильцы самостоятельно покинули горящее жилище.
По предварительной версии, причиной пожара мог стать поджог, так как, по утверждению хозяйки, огонь начал распространяться с внешнего угла дома. Для проверки этой версии полицейские опросили погорельцев и выяснили, что у сына владельцев дома был конфликт с его бывшей женой. Женщина создала новую семью, пока тот отбывал наказание за тяжкое преступление, и, по его утверждению, препятствовала общению с их совместным ребенком.
Для допроса в отдел полиции был доставлен новый муж братчанки, который сознался в содеянном. По словам мужчины, он совершил преступление спонтанно, однако позже раскаялся, предположив, что могли погибнуть невиновные люди.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за уничтожение чужого имущества путем поджога. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .