14.07.2017   10:10
О, СЧАСТЛИВЧИКИ, ИЛИ ПРОИГРАВШИХ НЕТ

На минувшей неделе в редакции еженедельника «Знамя» подвели итоги акции «Отдыхай с газетой «Знамя»!»* и определили обладателей главных подарков.

 

Напомним, стать участником акции «Отдыхай с газетой «Знамя»!» мог любой желающий житель Братска и Братского района. Для этого необходимо было до 26 июня 2017 года (до конца подписной кампании) оформить подписку на второе полугодие на старейшее и, пожалуй, одно из самых авторитетных изданий нашего региона – еженедельник «Знамя».
И вот на минувшей неделе в редакции «Знаменки» состоялась раздача главных подарков – четырех сертификатов на посещение оздоровительных SPA-процедур в санатории «Солнечный» и путевки на двоих на курорт «Русь» (г. Усть-Илимск). 
Итак, обладателями сертификатов на посещение SPA-процедур стали:
Вархотова Мария Петровна (Вихоревка),
Доломанова Тамара Петровна (Тангуй),
Дырочка Евдокия Михайловна (Энергетик),
Коваленко Василий Ефимович (Осиновка).

А обладателем главного подарка – путевки на двоих на курорт «Русь» стала Кузнецова Любовь Михайловна (Куватка).
Чтобы убедиться в нашей честности и открытости при выборе победителей акции, вы можете посмотреть видеозапись того, как производился отбор. Она размещена на официальной страничке еженедельника «Знамя» в социальной сети «Одноклассники» и на сайте www.zn38.ru.
Мы поздравляем всех обладателей подарков акции «Отдыхай с газетой «Знамя»!» и ждем их в редакции для вручения подарков. 
А тем, кому в этот раз подарка не досталось, расстраиваться не стоит. Вы не проиграли, ведь вы получили, пожалуй, самую лучшую газету Братска и Братского района. Со своей стороны, мы обещаем, что это не последняя акция с подарками для читателей еженедельника «Знамя».

*Акция «Отдыхай с газетой «Знамя»!» не является лотереей и носит благотворительный характер
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .