27.06.2016   09:00
ОТДЫХАЮЩИМ ЗАКРЫТ ВЪЕЗД В УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН

С 24 июня на трассе «Братск – Усть-Илимск», возле поселка Седаново Усть-Илимского района, установлен контрольно-пропускной пункт.

 

На КПП дежурят сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Илимский», администрации поселения и района, а также представители Илимского лесничества.
Если при визуальном осмотре автомобиля обнаружат предметы, связанные с отдыхом на воде или рыбалкой, то въезд на территорию Усть-Илимского района такому транспорту будет запрещен.
Напомним, с 9 утра 25 мая постановлением мэра муниципального образования Якова Макарова введено ограничение въезда в лес для граждан. На лесовозных дорогах выставлено 19 стационарных КПП, также действуют и 3 передвижных пункта.
С 00:00 15 июня в связи с ростом лесных пожаров на всей территории Иркутской области, неблагоприятным прогнозом погодных условий, возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения распоряжением губернатора Приангарья на территории Иркутской области режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .