23.06.2016   08:30
ПРИ ПОМОЩИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В БРАТСКЕ В 2016 ГОДУ УДАЛОСЬ РАСКРЫТЬ 320 ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Благодаря внедрению в Братске системы уличного видеонаблюдения, в 2016 году на территории города удалось раскрыть более 320 преступлений. 

 

Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска. На заседании городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и обеспечению общественной безопасности начальник полиции МУ МВД России «Братское» Андрей Ларионов сообщил, что в настоящее время на территории Братска и Братского района установлены 1142 видеокамеры. Камерами видеонаблюдения оборудованы общественные места и наиболее сложные криминогенные участки города.  
Как сказано в сообщении, система видеонаблюдения включает в себя видеокамеры АПК «Безопасный город», ООО ОА «Рубеж» и других субъектов.  
Действующая система видеонаблюдения позволяет в режиме онлайн отслеживать состояние оперативной обстановки, по «горячим следам» выявлять и пресекать преступления и правонарушения. Коме того, сотрудники МУ МВД России «Братское» имеют возможность в своей оперативной деятельности использовать видеоинформацию в режиме просмотра записей. Для этих целей городские отделы полиции, ОГИБДД и отдел уголовного розыска были оборудованы специальной техникой. 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .