17.10.2016   09:35
ПРОБЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ В ВИХОРЕВКЕ ВОЗНИКЛИ ИЗ-ЗА ДИВЕРСИЙ, ЗАЯВИЛА МЭРИЯ ГОРОДА

По сообщению администрации Вихоревки, ресурсоснабжающая организация ООО «Тепловые сети» выявила несколько фактов умышленных действий, которые останавливали и парализовывали работу предприятия.

 

В частности, в начале октября с трубы для подачи отопления и горячей воды были скручены болты, что вызвало аварию и теплопотери, сообщает irk.ru. Позже на ремонтируемом участке теплотрассы было скинуто ограждение, неизвестные накидали мусор в котлован, «что привело к дополнительным силам, средствам и времени для окончания работ».
В канализационном люке братской районной больницы обнаружили бревно, из-за него произошла авария и стационар пришлось закрыть. Из канализационных люков работники теплосетей извлекли более двух мешков ветоши. Обо всех фактах сообщили в полицию и прокуратуру. На котельную ограничили доступ посторонних людей.
«Несмотря на подобные попытки диверсии злоумышленников и сложные условия работы, ресурсоснабжающей организацией и администрацией города Вихоревка принимаются все меры по стабилизации сложившейся ситуации в городе, связанной с отоплением и подачей горячей воды. ООО «Тепловые сети» продолжают текущий ремонт коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов теплоснабжения, холодного водоснабжении и водоотведения», - пояснили в администрации города.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .