11.07.2017   09:13
СЕГОДНЯ ПОЛИЦИЯ БРАТСКА ПРОВОДИТ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Сотрудники МУ МВД России «Братское» объяснят и помогут братчанам получить различного рода справки, зарегистрировать транспорт, получить права и даже снять отпечатки пальцев.

 

11 июля Межмуниципальное Управление МВД России «Братское» проведет в Братске Единый день оказания государственных услуг МВД в электронном виде по ряду актуальных направлений, сообщает пресс-служба мэрии.
Так, РЭО ГИБДД МУ МВД России «Братское» проведет Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению регистрационных действий с автомототранспортом, а также проведение экзаменов по ПДД и выдачу водительских удостоверений. Для обращения в РЭО ГИБДД МУ МВД «Братское» гражданам необходимо при себе иметь паспорт и СНИЛС. Единый день состоится 11 июля в РЭО ГИБДД МУ МВД «Братское» по адресу: г. Братск, пер. Индустриальный 6а, окно №№ 1,2,3,4,5 с 10:00 до 17:00.
Отдел по вопросам миграции Межмуниципальным управлением МВД России «Братское» проведет Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению следующих государственных услуг:
- оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, содержащих электронные носители информации.
- оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.
- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
- выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
- предоставление адресно-справочной информации.
- осуществление миграционного учета в Российской Федерации.
- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации.
Сотрудники органов внутренних дел совместно с работниками Многофункционального центра (МФЦ) помогут гражданам зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также окажут помощь в подаче и заполнении заявления в электронном виде для получения справки о наличии (отсутствии) судимости. Преимуществом электронного обращения за получением данной справки является то, что такие заявления через «Единый портал государственных слуг» вместо 30 рабочих дней рассматриваются быстрее и получить готовую справку граждане смогут в течение 10 рабочих дней. Для регистрации в электронном виде гражданам необходимо при себе иметь паспорт и СНИЛС. Единый день состоится 11 июля в Многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: г. Братск, ул. Баркова, д. 43 с 10:00 до 17:00.
Для обращения в ОВМ МУ МВД «Братское» гражданам необходимо при себе иметь паспорт и СНИЛС. Единый день состоится 11.07.2017 года в ОВМ МУ МВД «Братское» по адресу: г. Братск, ул. Подбельского 33а, каб. 9 с 10:00 до 17:00.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .