19.04.2017   11:00
СЕНАТОРЫ ОТ ПРИАНГАРЬЯ ВИТАЛИЙ ШУБА И ВЯЧЕСЛАВ МАРХАЕВ ПОКАЗАЛИ СВОИ ДОХОДЫ

Вячеслав Мархаев заработал более 5 млн. рублей, а Виталий Шуба – более шести.

 

Сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сенаторов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за 2016 год опубликованы на сайте СФ.
Как сообщает irk.kp.ru, сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев в 2016 году заработал 5 млн 267 тысяч рублей. Его супруга – 1 млн 657 тыс рублей. В собственности у сенатора земельный участок под индивидуальное строительство, жилой дом, две квартиры в пользовании. У его супруги доля земельного участка для размещения объектов торговли, общественного питания, земельный участок под индивидуальное строительство и половина доли коммерческой недвижимости. В пользовании – жилой дом и квартира.
Виталий Шуба задекларировал 6 млн 927 тыс рублей. В собственности – три участка – для размещения домов индивидуальной застройки, два в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений, а также три жилых дома и доля в квартире, две машины - «Лэнд Ровер Рэнжровер Спорт» и «Тойота Лексус RX 350». Одна квартира находится в пользовании.
 



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .