11.11.2016   13:00
ШЕСТЬ ЛУЧШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИАНГАРЬЯ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ АВТО ИЗ РУК ГУБЕРНАТОРА

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в четверг вручил ключи от автомобилей лучшим сотрудникам полиции региона.

 

Об этом сообщает ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ со ссылкой на пресс-службу областного правительства.
«Особые слова благодарности хочу выразить тем, кто и в этот праздничный день не оставляет свой пост, тем, кто несет боевое дежурство и готов прийти на помощь людям каждую минуту», - сказал Сергей Левченко на торжественном собрании сотрудников и ветеранов полиции, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел.
Уточняется, что автомобили получили шесть победителей профессиональных конкурсов среди полицейских – три следователя, сотрудник уголовного розыска, участковый уполномоченный и оперативник.
По данным пресс-службы, в Иркутской области с начала года на 13% снизилось количество преступлений. Уменьшается число умышленных убийств (на 10,5%), разбойных нападений (на 40%), грабежей (на 20%), мошенничеств (на 24%). По количеству раскрытых преступлений (21,5 тыс.) Иркутская область занимает 15 место в России.
По материалам уголовных и административных дел в бюджеты всех уровней возмещено 1,7 млрд рублей, в том числе в областной бюджет – почти 523 млн рублей, в бюджеты муниципальных образований – 50,5 млн рублей.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .