09.08.2016   09:00
СОЦИАЛЬНЫЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ МЭРИИ БРАТСКА ОТЧИТАЛИСЬ О ПОДГОТОВКЕ К НОВОМУ СЕЗОНУ

Подготовка школ, детских садов, спортивных объектов и учреждений культуры Братска к сезону 2016/2017 годов проходит по графику. 

 

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Братска. В минувший понедельник в администрации Братска состоялось совещание под председательством заместителя мэра Братска по социальным вопросам Марины Зубаковой, на котором начальник департамента образования Константин Кулинич, начальник департамента физической культуры и спорта Алексей Минченко и исполняющий обязанности начальника департамента культуры Евгений Гудков отчитались о подготовке учреждений образования, спорта и культуры Братска к сезону 2016/2017 годов.
Участники совещания обсудили вопросы привлечения средств предприятий города в рамках социального партнерства к работе по улучшению социальной инфраструктуры города. В частности, речь шла о приведении в порядок корта школы №41 и разработке проектно-сметной документации для давно назревшего ремонта отделений скорой помощи Братска.
Заведующий отделом молодежной политики Егор Луковников рассказал о реализации молодежного проекта «Кинотеатр на траве». По его словам, показы кино- и мультфильмов в парковой зоне 10 микрорайона проходят регулярно и собирают от 50 до 100 человек, среди которых преобладают родители с маленькими детьми.
Также участники встречи обсудили организационные вопросы по ряду мероприятий, запланированных на ближайшие недели, в числе которых торжественный прием в честь Дня физкультурника и выставка-ярмарка дополнительного образования.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .