01.08.2016   09:15
СРАЗУ ТРИ НОВЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМА ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ В БРАТСКЕ

В Братске готовятся проекты возведения в городе трех новых православных храмов – святого князя Владимира, святых Петра и Февронии, Казанской Божьей Матери. 

 

Об этом в воскресенье на круглом столе по вопросам культуры и истории заявил епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан.
В Братском государственном университете проходит Круглый стол рабочей группы регионального штаба Объединенного народного фронта (ОНФ) «Образование и культура, как основы национальной идентичности» на тему «История и современность: историческая память и общество» прошел сегодня в Братском госуниверситете. В его работе приняли участие руководитель Центра Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) по независимому мониторингу исполнения указов Президента РФ «Народная экспертиза» Николай Николаев, мэр Братска Сергей Серебренников, председатель Думы города Братска Лариса Павлова, депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Чернышев, член регионального штаба ОНФ и рабочей группы, доктор исторических наук, профессор ИГУ Станислав Гольдфарб, сообщает пресс-служба администрации города Братска.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .