06.04.2017   14:26
У МОЛОДЕЖИ БРАТСКА ЕСТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЯ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Заявки на участие в межмуниципальном форуме «Братск молодежный», который пройдет в детском лагере «Надежда» 29 и 30 апреля, принимаются до 15 апреля.

 

Как сообщил заведующий отделом молодежной политики администрации Братска Егор Луковников, в этом году участие в форуме примут молодые люди из 17 муниципальных образований области, в том числе из Тулунского, Киренского, Казачинско-Ленского районов, городов Бодайбо, Усть-Кут, Усть-Илимск, сообщает пресс-служба мэрии. Количество площадок форума, в связи с тем, что 2017 год объявлен Годом молодежи, будет увеличено до семи. Молодые люди попробуют свои силы по направлениям «Политика», «Добровольчество», «Студенческие отряды», «Творчество», «Медиа», «Патриотика» и «Бизнес». Всего планируется привлечь около 150 участников и 14 помощников организаторов.
Заявки на участие в форуме «Братск молодежный» принимаются в зависимости от возраста претендентов. Подростки от 14 до 17 лет включительно заявки подают в профильной группе социальной сети «ВКонтакте». Молодые люди старше 18 лет оформляют заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .