20.09.2016   11:06
В БРАТСКЕ ИЗ-ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАЛ ДВУХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

В Братске полицейские выясняют обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий. 

 

В одном из них погиб водитель автомобиля, не справившись с управлением и съехав в кювет, сообщает ИА «Телеинформ». Во втором случае столкнулись две иномарки, в результате получил ушибы двухлетний пассажир одной из них.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, установлено, что первая авария произошла на 272 километре федеральной автодороги «Вилюй». Автомобилем «Вольво» управлял 31-летний житель района Гидростроитель, в салоне он находился один. Известно, что в апреле этого года он был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Во втором эпизоде водитель «Хендай-Соляриса», двигаясь по улице Обручева, при перестроении не уступил дорогу ехавшей в попутном направлении «Тойоте-Королле». Кроме ребенка, сидевшего на руках у матери в автомобиле «Хундай», а не в детском автокресле, никто не пострадал. Водитель этой иномарки был оштрафован.
Очевидцев ДТП на трассе «Вилюй» и тех, кому что-либо известно об этом происшествии, полиция просит позвонить по телефонам в Братске: 8 (3953) 44-22-46 и 8 (3953) 44-22-49.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .