26.08.2016   12:19
В БРАТСКЕ НАЧАЛИ РАМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ В ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ ЗЯБА

В Братске начались работы по ремонту дороги в дачный поселок Зяба. На пятикилометровом участке дороги от поворота на Зябу до садово-огороднического товарищества «Таежный ключ» будет выполнен ремонт методом сплошного покрытия асфальтом дорожного полотна. Перед этим устранят разрушенные участки имеющегося асфальтового покрытия. 

 

Как сообщила заведующая отделом дорожной деятельности, благоустройства и санитарного содержания города комитета ЖКХ Вера Ризман, администрацией Братска была проведена работа по подготовке документов для участия в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2014-2020 годы для ремонта автодороги в районе дачного поселка Зяба. Средства на проведение ремонта в размере свыше 28 млн руб. были направлены из областного бюджета, софинансирование из бюджета Братска составило более 5 млн руб сообщает НИА-Байкал. 
Региональное министерство строительства, дорожного хозяйства провело конкурсные процедуры, по результатам которых была определена подрядная организация. С сегодняшнего дня подрядчик приступает к ремонтным работам. На первом этапе будет проведен ямочный ремонт, затем выполнено сплошное покрытие асфальтом дорожного полотна, сообщается на официальном сайте администрации Братска. Полностью завершить работы планируется к середине октября.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .