11.07.2017   09:37
В БРАТСКЕ НАЧАЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

Накануне в Братском драматическом театре состоялось чествование ветеранов металлургической отрасли, приуроченное к профессиональному празднику. После чего состоялся праздничный концерт. 

 

Как рассказали в администрации города, со словами признательности и благодарности за нелегкий труд к ветеранам обратились управляющий директор Братского алюминиевого завода Евгений Зенкин, председатель первичной профсоюзной организации БрАЗа Сергей Сковпин, руководитель ООО «Рус-Инжиниринг» Дмитрий Мараканов. От имени мэра Братска ветеранов-металлургов поздравила заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова.
- Братский алюминиевый завод был, есть и будет, его отличает сплоченность и единство коллектива, - отметила Марина Зубакова. – БрАЗ это пример социальной ответственности и партнерства, уважительного отношения к ветеранам. Спасибо огромное за ваш труд! Здоровья и благополучия!
Городской Совет ветеранов вручил Почетную грамоту ветеранской организации алюминиевого завода за плодотворную работу, в том числе по повышению качества жизни старшего поколения и сохранению памяти героического подвига тружеников.
Для металлургов выступили юные музыканты – воспитанники объединенной детской школы искусств №3 Дмитрий Шуваев, Савелий Тютин, Софья Чабулина и Владислав Тищенко, танцевальные коллективы «Жарки» и «Огоньки», ансамбль русской песни «Любавушка».
Напомним, празднование Дня металлурга в Братске состоится 15 июля. В этот день для братчан будет организовано световое и лазерное шоу. По приглашению БрАЗа для горожан выступит Александр Иванов и группа «Рондо».
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .