24.06.2016   14:36
В БРАТСКЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ИЗБИЛИ ТАКСИСТА И УГНАЛИ ЕГО АВТОМОБИЛЬ

В минувший четверг 23 июня около 03 часов ночи, трое жителей Братска в возрасте от 22 до 30 лет избили таксиста и угнали его автомобиль сегодня.

 

Как сообщает ИА IrkutskMedia, пострадавшему водителю такси удалось добраться до автозаправки и вызвать полицию. Правоохранители по горячим следам задержали злоумышленников. «Мужчина пояснил полицейским, что стал жертвой нападения неизвестных и лишился автомобиля. Потерпевший рассказал, что подвозил по заказу трех молодых людей. В какой-то момент пассажиры начали его избивать, однако он смог вырваться и убежать. Нападавшие злоумышленники скрылись в его машине Hyundai Solaris в неизвестном направлении. Мужчина смог добраться до заправки и попросить о помощи. Работники АЗС Братска нажали тревожную кнопку, чтобы экстренно помочь таксисту», - сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД Приангарья.
Ориентировка на подозреваемых была передана всем наружным нарядам полиции. Вскоре иномарку обнаружили после совершения ДТП у одного из городских кафе. Оперативники продолжили мероприятия по розыску предполагаемых угонщиков и уже через несколько часов установили их местонахождение. Местные жители в возрасте 22, 23 и 30 лет были доставлены в отдел полиции, двое из них (младшие) ранее не судимы.
Сейчас по факту произошедшего проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение телесных повреждений и неправомерное завладение автотранспортным средством. После вынесения правового решения судом в отношении задержанных будет выбрана мера пресечения.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .