13.07.2017   09:09
В ФИРМЕ, КОТОРАЯ НАРУШАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В БРАТСКЕ, СМЕНИЛИ ДИРЕКТОРА

В организации назначен новый генеральный директор, ужесточена кадровая политика (произведена смена руководящего звена на строительных площадках, ведется работа по привлечению дополнительных работников на строительные площадки).

 

В подрядной организации ООО «Стройспецгрупп», которая нарушает сроки сдачи домов по программе переселения из аварийного жилья в Братске, назначен новый генеральный директор. Об этом рассказали в комитете по градостроительству администрации города.
По словам специалистов комитета, ООО «Стройспецгрупп» продолжает свою работу, но на предприятии произошли кардинальные организационные изменения. В фирме назначен новый генеральный директор, ужесточена кадровая политика (произведена смена руководящего звена на строительных площадках, ведется работа по привлечению дополнительных работников на строительные площадки). Кроме того, за расходованием средств, перечисляемых организации, ведется контроль, как со стороны администрации города Братска, так и правоохранительных органов с целью недопущения их нецелевого использования. Таким образом, ООО «Стройспецгрупп» продолжает строительные работы без привлечения субподрядчика. 
Напомним, в середине июня Братск посетила делегация, в состав которой вошли председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор фонда Константин Цицин и сенатор Виталий Шуба. Они побывали на строящемся по программе переселения из аварийного жилья объекте по ул. Котельной в ж.р. Падун. По срокам сдачи подрядная организация ООО «Стройспецгрупп» на тот момент опаздывала более, чем на два месяца. Во время обсуждения хода реализации федеральной программы в Братске было озвучено решение о необходимом привлечении к строительству надежного субподрядчика, который бы продолжил строительные работы.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .