08.09.2016   09:41
В ИРКУТСКЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЖЕНЩИН

Конкурс на лучшую эмблему чемпиона мира по хоккею с мячом среди девушек объявлен в Иркутске. Большое спортивное событие пройдет в феврале следующего года.

 

В то время как организаторы вовсю готовятся удивить болельщиков масштабом чемпионата мира по бенди среди девушек, жители Приангарья тоже могут поучаствовать в спортивном событии, сообщает irk.kp.ru. Объявлен конкурс на разработку логотипа. Эскиз победителя станет визитной карточкой соревнований и, без сомнения, войдет в историю бенди.
- С 13 сентября любой желающий может прислать нам эскиз эмблемы, - рассказывает президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко. – Главное – он должен отражать суть соревнований: бенди, Иркутск, чемпионат мира. И, кстати, победитель получит еще и денежное вознаграждение, поощрим им же и еще двух призеров.
Напомним, что Чемпионат пройдет с 22 по 26 февраля на трех стадионах в Иркутске, а также в Шелехове. В нем примут участие команды из России, США, Канады, Норвегии, Финляндии, Швеции. И, кстати, соревнования для Иркутской области – знаковые. Во-первых, Чемпионаты мира среди девушек проходят раз в два года в разных странах мира, и иркутский турнир станет четвертым в истории. Во-вторых, в сборную России войдут, скорее всего, и девушки из иркутской команды «Рекорд».
Работы принимаются до 16 октября на электронный адрес: vrkadirov@mail.ru. Изображения принимаются в формате jpeg. Не забудьте указать свои контактные данные.



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .