22.05.2017   09:44
В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ БРАТСКА ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ В ГОРОДЕ «ПОЛКА ДОБРА»

Положить продукты сюда могут все желающие оказать помощь малоимущим, а взять все, у кого не хватает денег их купить.

 

Идею «полки добра» администратор магазина на улице Баркова, 13 подчерпнула в интернете. Торговые точки с подобными прилавками не так давно появились в областном центре. Акция действует во многих городах страны. И теперь дошла до Братска.
«Полка очень пользуется популярностью среди пенсионеров. За сегодняшнее утро подошли три человека. И, как мы заметили, пользуются спросом крупы, овощи и хлеб. Сюда можно положить продукты, какие-то вещи для необходимости. Продукты могут приобрести как в нашем магазине, также могут принести и свои», - цитирует слова администратора магазина Марии Париловой bst.bratsk.ru.
Первыми протянули руку помощи малоимущим работники магазина. Они с радостью откликнулись на «добрую» акцию. Покупатели тоже оценили новшество по достоинству. 
«Это то, что нужно сегодня покушать. Люди, конечно, удивлены. Это не везде такое практикуется. Кто-то просто смотрит. Хлеб уже положили нам. И взяли уже. Людям нравится. Мы думаем, что у нас всё это будет процветать, и что люди к нам пойдут», - говорит продавец Ольга Малькова.
Угостить нуждающихся можно в Центральном районе. Магазин находится на улице Баркова, 13А и работает с 10 до 21 часа.
Фото - bst.bratsk.ru.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .