03.07.2017   11:00
ВЛАСТИ БРАТСКА ОПРЕДЕЛИЛИ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ II ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

Работа по подготовке к этому масштабному событию уже началась. Специалисты администрации формируют программу, планируют проведение деловых встреч, семинаров, мастер-классов, выставочных экспозиций.

 

Второй Братский Экономический Форум будет проходить с 15 по 16 сентября. Об этом рассказала заместитель мэра по экономике городской администрации Лариса Урезалова. 
- В этом году мы планируем пригласить на Форум интересных спикеров федерального и регионального уровня, которые бы поделились своим опытом, дали советы и рекомендации. Думаю, что деловая программа Форума будет очень интересна всем участникам, - отметила Лариса Урезалова.
Напомним, Братский Экономический Форум был впервые организован в прошлом году. Тогда в БЭФе приняли участие 35 представителей малого, среднего и крупного бизнеса Иркутской области. Часть предприятий продемонстрировали свои успехи в ведении бизнеса, представили продукцию и услуги. Также бизнесмены выступили с докладами на различные актуальные темы в сфере экономики и муниципального управления.
 



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .