17.06.2016   18:02
ВРАЧ ОТ БОГА ИЗ БРАТСКОГО РАЙОНА

Недавно физиотерапевтическое отделение Вихоревской узловой больницы переехало в новый административный корпус. Возглавляет его врач-физиотерапевт Татьяна Златкевич. Пациенты называют ее врачом от Бога.

 

Постоянно овладевающая различными методами лечения, Татьяна Петровна многим возвратила здоровье и радость жизни, о чем говорят многочисленные благодарности в книге отзывов. 
А началось все 33 года тому назад, когда Татьяна Петровна, окончив Новосибирский государственный медицинский институт по специальности педиатрия, навсегда связала свою жизнь с медициной. 27 лет отработала она педиатром. В связи с реорганизацией на железной дороге, когда произошла ликвидация детского подразделения, в 2004 году получила специальность физиотерапевта, при этом постоянно повышая свой профессиональный уровень. Училась в Барнауле, овладев гирудотерапией (лечение пиявками), на международных курсах в Нижнем Новгороде (озонотерапия), в Иркутске прошла специализацию по физиотерапии.
Татьяна Златкевич корректно, доброжелательно и грамотно относится к пациентам, которым передаются её оптимизм и психологический настрой. К тому же у врача есть хороший помощник – Елена Берсенева, медсестра высшей категории с 26-летним стажем, владеющая всеми методами классической физиотерапии. 

 


В канун Дня медицинского работника пациенты и коллеги говорят ей спасибо за труд. Желают здоровья и успехов в благородной работе!

Юрий КОТЕЛЬ
На снимке: врач Татьяна Златкевич и медсестра Елена Берсенева



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .