10.03.2017   12:47
8 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА В БРАТСКЕ ЗАРАБОТАЕТ НОВЫЙ ЗАВОД

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко заявил о том, что запуск первой очереди завода по производству фармацевтических субстанций в Братске намечен на 8 сентября.

 

Об этом сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу администрации Братска. При этом, по словам губернатора, с запуском всех очередей на предприятии «Фармасинтеза» появится 450 рабочих мест. Сергей Левченко также отметил, что производства завода будут экологически чистыми.
Напомним, ранее уже отмечалось, что предприятие планируется запустить осенью 2017 года, но конкретные рамки не назывались. В феврале этого года президент компании «Фармасинтез» Викрам Сингх Пуния на встрече с Сергеем Левченко в Москве рассказал, что в настоящее время готовится к запуску новая линия по производству антибиотиков.
Еще раньше сообщалось, что сроки сдвинулись, поскольку «Фармасинтез» решил расширить линейку субстанций, которые планируется изготавливать на братском заводе. Таким образом, появилась необходимость делать новую лабораторию и закупать дополнительное оборудование.
 



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .