Главная » 2017 » Март » 25
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1270 Дата: 25.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
БРАЗ СНИЗИТ ВЫБРОСЫ ЕЩЕ НА 20%
БРАЗ СНИЗИТ ВЫБРОСЫ ЕЩЕ НА 20%
Подробнее Увеличить

В конце марта в Братске пройдет научно-практическая конференция «Охрана окружающей среды на современном этапе». Планируется, что в работе форума примут участие специалисты, занимающиеся вопросами экологии, депутаты Государственной думы, Законодательного собрания Иркутской области, представители контролирующих и надзорных органов, общественных и научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий. В преддверии конференции мы поговорили об экологической программе БрАЗа с директором по экологии и аналитическому контролю производства Александром Гавриленко. 
 

Категория: КУЛЬТУРА Просмотров: 1270 Дата: 25.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
МЕСТО СИЛЫ СРЕДИ КНИГ
МЕСТО СИЛЫ СРЕДИ КНИГ
Подробнее Увеличить

Год назад, с переездом в новое помещение, библиотека имени Виктора Сербского венчала собой триумвират уникальных мест на планете. В одной точке с видом на море сошлись Братская ГЭС, памятник Ивану Наймушину и библиотека русской поэзии 20 века. Равного и даже подобного этим объектам больше нигде не встретишь. И без каждого из них теперь уже трудно представить Братск.
 

Категория: КУЛЬТУРА Просмотров: 1012 Дата: 25.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВЕСЕЛЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
ВЕСЕЛЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
Подробнее Увеличить

Субботним вечером, 18 марта, в ЦБ колледже состоялся полуфинал юниор-лиги КВН. В фестивале принимали участие и развлекали достопочтенную публику в течение примерно двух часов 7 команд.
 

Категория: КУЛЬТУРА Просмотров: 1455 Дата: 25.03.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
БАЛ И МОЛОДОЖЕНЫ
БАЛ И МОЛОДОЖЕНЫ
Подробнее Увеличить

В Братске впервые состоялся бал молодоженов. Около 100 женихов и невест города 18 марта встретились на грандиозном мероприятии. А более 50 свадебных специалистов продемонстрировали свои умения в организации и проведении праздника.  
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .