28.06.2016   08:00
АЛЕКСАНДР ГАСЬКОВ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ГОСУДАСТВЕННУЮ ДУМУ ПО БРАТСКОМУ ОКРУГУ

«Справедливая Россия» определилась со своими кандидатами на выборах в Государственную Думу.

 

В минувший понедельник 27 июня на VIII съезде политической партии «Справедливая Россия» в Москве утверждены федеральный и региональные списки кандидатов депутаты Государственной думы, а также партийные кандидаты по одномандатным округам. 
Как сообщает ИА «IrkutskMedia», объединенный региональный список Иркутской области и Республики Бурятия возглавила депутат городской думы Иркутска, председатель областного отделения «эсеров» Лариса Егорова. На втором и третьем местах – представители Москвы и Подмосковья Александр мячиков и Михаил Шелудяков. На четвертом – депутат Государственной думы РФ из Республики Буряти Иринчей Матханов. На пятом – депутат городской думы Братска Александр Гаськов.
Гаськов также выдвинут кандидатом «Справедливой России» по Братскому одномандатному округу № 96, где ему предстоит конкуренция с депутатом Госдумы Андреем Андреевым (КПРФ), депутатом Законодательного собрания Иркутской области Андреем Чернышевым («Единая Россия») и, видимо, с еще одним депутатом ЗС Георгием Любенковым от ЛДПР (съезд ЛДПР состоится 28 июня).



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .